Распределительный щиток 48(56) модулей VECTOR IP65 Hager, VE412DN

- Готово к отправке
- Код: VE412DN
6 263,40 ₴
Архитектура
Тип монтажа: Наружный монтаж
Основные электрические характеристики
Номинальное напряжение: 400 B
Напряжение
Номинальное рабочее напряжение постоянного тока: 1000 V DC
Электрический ток
Номинальный ток: 63 A
Крышка, дверь
Тип закрывания дверей: Защелка
Степень защиты IP: 65
Возможность блокировки: нет
Материалы
Вес меди в изделии: 0,214 кг
Цвет: Серый графит
Цвет RAL: RAL 7035 - Светло-серый
Материал: Полистирол (PS)
Размеры
Глубина установленного изделия: 151 мм
Внутренняя глубина: 151 мм
Высота установленного изделия: 677 мм
Ширина установленного изделия: 310 мм
Ширина в модулях: 12
Толщина материала боковой поверхности: 2,5 мм.
Монтаж
Подходит для использования вне дома: да
Подключение
Количество входных кабелей: 12
Оборудование
Количество рядов щита: 4
Количество секций щита: 1
Количество рядов: 4
Возможность подключения дополнительного оборудования: да
Хомутиковые клеммы: 1,5 – 25 мм2, 6xN + 5xPE
Штепсельные клеммы: 1,5 – 4 мм2, 24xN + 20xPE
Стандарты
GWT - тест проволокой накаливания: 750 °C
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Класс защиты IK от механических ударов: IK08
Защитное исполнение IP: IP65
Без галогена: да
Условия использования
Рабочая температура: -25…40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 92 |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Высота без опор | 677 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 48 |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Маркировка направляющих | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Защита | |
| Замок | дополнительная позиция |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Тип корпуса | распределительный щиток |
| Тип использования | электроснабжении |
| Открывание передней двери | правостороннее и левостороннее |
- Цена: 6 263,40 ₴




