Розетка 2-я наружной установки с заземлением черная, Berg

РОЗЕТКА BERG ОДИНАРНАЯ 2х2P+Z SCHUKO.
- поверхностный монтаж
- компактный размер
- высококачественный материал >PA<
- блестящая поверхность
Розетки: 16А/250В~ винтовые клеммы
Класс защиты IP20
Размеры: 62 x 104 x 43 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elektro-plast |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
