Автоматический выключатель 4p C 63A, Schneider Electric, Easy9, EZ9F34463

- Готово к отправке
- Код: EZ9F34463
1 358,45 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматические выключатели Schneider Electric Easy9 предназначены для:
- Защиты цепей от токов короткого замыкания (Iсu=4500 A);
- Защиты цепей от превышения допустимого тока;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.486 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Условия использования | АС |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 358,45 ₴
