Счетчик однофазный на динрейку e.control.w04m 5(45)А электронный

- Готово к отправке
- Код: i0310031m
1 007,31 ₴
Счетчик однофазный электронный e.control.w04m предназначен для учета электроэнергии в однофазных сетях переменного тока. Счетчик не предназначен для расчета энергопоставщиками за потребленную электроэнергию только для внутреннего учета.
Технические характеристики
L (длина), мм 62,5
H (Высота), мм 116
W (Ширина), мм 18
Диапазон рабочих температур, °С -20…+60
Степень защиты, IP IP20
Максимальный рабочий ток, А 45
Усилие зажима контактных зажимов, Нм 0,5
Номинальное рабочее напряжение Ue, В AC 230
Тип тока АС
Номинальная частота, Гц 50/60
Степень загрязнения среды 3
Макс. сечение подключаемых проводников, мм² 4
Соответствие стандартам ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 61326-1, ДСТУ EN 61326-2-2
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Номинальный ток In, А 5
Потребляемая мощность, не более Вт 1 Вт/10 ВА
Подключение прямое
Класс точности 1
Монтаж на DIN-рейку 35мм
Высота над уровнем моря, м, не более 2000
Пломбирование да
Характеристики Минимальный ток учета: 0,02 А
Рабочее положение произвольное
Диапазон измерений 0-99999,99
Гарантия, мисс 12

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 45 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 62.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 007,31 ₴





