Настольная LED лампа PANAN FOLD 5,2Вт, 4000К Osram серии Ledvance белая (аккумулятор, плавно димируется)

- Готово к отправке
- Код: 4058075747869
777 ₴
Преимущества продукта
Привлекательный и функциональный дизайн
Благодаря работе от аккумулятора его можно легко перемещать туда, где требуется освещение.
Переключение и плавное диммирование с помощью сенсорного датчика на основании светильника
Области применения
Где требуется свет, но нет розетки
Когда предпочтительно беспроводное решение
Когда требуется гибкое освещение
Жилые помещения
Столы, парты
Характеристики продукта
Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея, которую можно заряжать через USB-кабель
Цветовая температура: 4000 К
Возможность выбора интенсивности освещения с помощью сенсорного переключателя
Можно складывать и сгибать на 180° для максимальной гибкости
Оборудование/Аксессуары
USB-кабель для зарядки
Электрические данные
Номинальная мощность 5.2 Вт
Номинальное напряжение 5 В
Номинальный ток 1000 мА
Класс защиты III
Режим работы Аккумулятор
Фотометрические данные
Световой поток 80 лм
Световая эффективность 15 лм/Вт
Цветовая температура 4000 К
Цвет света (обозначение) Холодный белый
Индекс цветопередачи Ra > 90
Угол луча 105°
Размеры и вес
Длина 236.00 мм
Высота 290.00 мм
Ширина 85.00 мм
Вес продукта 280,00 г
Материалы и цвета
Цвет продукта Белый
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса Акрилонитрилбутадиенстирол (АБС)
Материал обложки Полипропилен (ПП)
Материал светоизлучающей поверхности Пластик
Содержание ртути 0,0 мг
Применение и монтаж
Диапазон температур окружающей среды -10…+40 °С
Диапазон температур при хранении -10…+80 °С
Тип соединения USB
Тип защиты IP20
Диммируемый Да
Диапазон затемнения 10…100 %
Тип крепления Поверхность
Место установки Стол
Среда применения В помещении
Регулируемый Да
С источником света Да
Сменный источник света Нет
Продолжительность жизни
Срок службы L70/B50 при 25 °C 15000 ч
Количество циклов переключения 7000
АККУМУЛЯТОР
Тип батареи Литий-ионный
Размер батареи [GMS] 18650
Количество входящих в комплект батарей 1
Номинальное напряжение батареи 3,7 В
Номинальная емкость аккумулятора 1200 мАч
Время зарядки аккумулятора 2,5 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Osram |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 80 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 236 мм |
| Вес | 0.28 г |
- Цена: 777 ₴



