Корпус 40*40*20, IP54, з монтажною панеллю металевий Light серії UBox

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: A0260020084
2 163,82 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для установки низковольтного электрооборудования, систем распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов и защиты установленного оборудования от воздействия окружающей среды.
Соответствие стандартам: ДСТУ EN 62208:2017
Тип монтажа: навесной
Угол открывания дверцы, °: до 105
Внутренние размеры, мм: 400x400x200
Цвет: RAL 7035
Температура эксплуатации, °С: - 30...+55
Вес, кг: 4.54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота с учетом опор | 400 мм |
| Вес | 4.54 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 163,82 ₴

