Щиток под автоматы на 6 модулей встроенный АСКО-УКРЕМ

Количество модулей: 6
Тип монтажа: встроенный
Габаритные размеры основания корпуса, мм: 168x132x72
Назначение: Предназначен для установки модульного защитного и другого низковольтного электрооборудования.
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: АС 230/400
Преимущество 3: удобное открытие/закрытие дверцы с помощью подпружиненной кнопки-ползунка
Максимальный рабочий ток А: 80
Рабочий диапазон температур, °С: - 25 ,, + 60
Вес, кг: 0.355
Тип монтажа: встроенный
Габаритные размеры основания корпуса, мм: 168x132x72
Назначение: Предназначен для установки модульного защитного и другого низковольтного электрооборудования.
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: АС 230/400
Преимущество 3: удобное открытие/закрытие дверцы с помощью подпружиненной кнопки-ползунка
Максимальный рабочий ток А: 80
Рабочий диапазон температур, °С: - 25 ,, + 60
Вес, кг: 0.355
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 6 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Масса | 0.355 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 253,70 ₴
