Трехфазный дифференциальный автоматический выключатель 4P 6kA C-32A 30mA A, Hager ADM482C

- Готово к отправке
- Код: ADM482C
7 352,80 ₴
Технические характеристики
Архитектура
Количество защищенных полюсов: 4
Тип полюса: 4 P
Тип монтажа: DIN-рейка
Кривая: C
Основные электрические характеристики
Номинальная выключающая тока короткого замыкания: 6 kA
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230/400 V
Тип напряжения питания: AC
Частота: 50 Hz
Напряжение
Диэлектрическая проницаемость: 2 kV
Номинальное напряжение изоляции: 500 V
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4 kV
Электрический ток
Номинальный дифференциальный ток: 30 mA
Номинальный ток: 32 A
Сила импульса тока (волна 8/20 мкс): 3 kA
Номинальная отключающая способность согласно EN 60898: 6 kA
Мощность отключения и замыкания: 6 kA
min/max диапазон износа термического расцепителя при АC: 1,13 / 1,45 In
Порог электромагнитного расцепителя переменного тока мин./макс.: 5/10 In
Значение тока короткого замыкания 400 В 50 Гц: 6 kA
Электрический ток/температура
Номинальный ток при -15°C: 38,6 A
Номинальный ток 20°C: 33,6 A
Номинальный ток 30°C: 32 A
Номинальный ток при 35°C: 31,2 A
Номинальный ток 40°C: 30,3A
Номинальный ток 45°C: 29,4 A
Номинальный ток 50°C: 28,5 A
Номинальный ток 55°C: 27,5 A
Номинальный ток 60°C: 26,5 A
Коэффициент коррекции тока
Коэффициент коррекции тока для 2-х устройств, расположенных рядом: 0,8
Коэффициент коррекции тока для 3-х устройств, расположенных рядом: 0,8
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 4 и 5 устройств: 0,7
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 6 устройств: 0,6
Мощность
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 14,6 W
Рассеиваемая мощность в расчете на каждый полюс: 4,1 W
Выносливость
Электрическая прочность количества циклов: 2000
Количество механических процессов: 4000
Размеры
Глубина установленного изделия: 70 мм
Высота установленного изделия: 84 мм
Установка изделия: 71 мм
Монтаж
Момент затяжки: 2 Нм
Нижнее подключение для модульных устройств: да
Подходит для встроенного монтажа: да
Подключение
Нижнее винтовое соединение с гибким проводником: 1/16 мм²
Секция выхода винта при неподвижной проволоке: 1/25 мм²
Поперечной разрез подсоединения при неподвижном проводе: 1 / 25 мм²
Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: 1/16 мм²
Исходная клемма: открытый
Соединительная способность верх. и нижнего винтового клемма с негибким кабелем: 1 / 25 мм²
Соединительная способность верхнего и нижнего винтовых клемм с гибким кабелем: 1/16 мм²
Кабель
Сечение проволоки, для тестирования нагрева (мм²) в соответствии со стандартом изделия: 6 мм²
Оборудование
Возможность подключения дополнительного оборудования: да
Стандарты
Стандартный текст: EN 61009-1
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Тип дифференциальной защиты: A
Условия использования
Рабочая температура: -25…40 °C
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664/IEC 60947-2: 2
Класс ограничения энергии I²t: 3
Высота: 2000 м
Температура хранения/транспортировки: -55…70 °C
Температура
Температура калибровки: 30 °C
Температура воздуха при тестировании нагрева: 24,5 °C
Макс. допустимая t для частей (предназначенных для касания): 71,4 °C
Макс. допустимая t для частей(при ручном управлении): 53,1 °C
Макс. допустимая t для частей(без возможности затронуть): 95,7 °C
Макс. допустимая температура на клеммах: 75,2 °C
Предел роста t для частей (переменного доступа): 25 K
Предел роста t для частей (без возможности коснуться): 60 K
Предел роста t для частей (есть возможность коснуться): 40 K
Предел роста t для клемм в соответствии со стандартом продукта: 65 K
Измерение роста t для частей (без возможности коснуться): 13,1 K
Измерение роста t для частей (есть возможность коснуться): 55,7 K
Измерение роста t для частей (переменного доступа): 31,4 K
Измерение роста t на клеммах при In: 35,2 K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Условия использования | А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току (В) | 230/400 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 7 352,80 ₴
