Дифференциальный автоматический выключатель 1P+N 6kA C-10A 30mA A, Hager ADA960D

- Готово к отправке
- Код: ADA960D
2 727,40 ₴
Технические характеристики
Архитектура
Количество защищенных полюсов: 1
Количество полюсов: 2 P
Тип полюса: 1P+N
Кривая: C
Основные электрические характеристики
Номинальная выключающая тока короткого замыкания: 6 kA
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 240 V
Частота: 50 Hz
Напряжение
Номинальное напряжение изоляции: 500 V
Максимальное рабочее напряжение: 240 V
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4000 V
Электрический ток
Номинальный дифференциальный ток: 30 mA
Номинальный ток: 10 A
Сила импульса тока (волна 8/20 мкс): 250 A
Мощность отключения и замыкания: 6 kA
min/max диапазон износа термического расцепителя при АC: 1,13 / 1,45 In
Порог электромагнитного расцепителя переменного тока мин./макс.: 5/10 In
Значение тока короткого замыкания 230 В 50 Гц: 6 kA
Отключающая способность для 230В (EN 60947-2): 6 kA
Отключающая способность для 240В (EN 60947-2): 6 kA
Электрический ток/температура
Номинальный ток при -15°C: 11,7 A
Номинальный ток 20°C: 10,4 A
Номинальный ток 30°C: 10 A
Номинальный ток при 35°C: 9,9 A
Номинальный ток 40°C: 9,7 A
Номинальный ток 45°C: 9,6 A
Номинальный ток 50°C: 9,4 A
Номинальный ток 55°C: 9,3 A
Номинальный ток 60°C: 9,1 A
Коэффициент коррекции тока
Коэффициент коррекции тока для 2-х устройств, расположенных рядом: 1
Коэффициент коррекции тока для 3-х устройств, расположенных рядом: 0,95
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 4 и 5 устройств: 0,9
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 6 устройств: 0,85
Мощность
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 3,4 W
Рассеиваемая мощность в расчете на каждый полюс: 2,8 W
Отключение
Защита от ложных срабатываний: нет
Выносливость
Электрическая прочность количества циклов: 2000
Количество механических процессов: 2000
Размеры
Глубина установленного изделия: 68 мм
Высота установленного изделия: 83 мм
Установка изделия: 35 мм
Монтаж
Момент затяжки: 2,1 Нм
Подключение
Нижнее винтовое соединение с гибким проводником: 1/16 мм²
Секция выхода винта при неподвижной проволоке: 1/25 мм²
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 1 – 16 мм²
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 1/25 мм²
Поперечной разрез подсоединения при неподвижном проводе: 1 / 25 мм²
Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: 1/16 мм²
Тип соединения: Винтовой
Стандарты
Стандартный текст: EN 61009-1
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Тип дифференциальной защиты: A
Условия использования
Рабочая температура: -25…40 °C
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664/IEC 60947-2: 2
Класс ограничения энергии I²t: 3
Высота: 2000 м
Температура хранения/транспортировки: -25…70 °C
Температура
Температура калибровки: 30 °C
Температура воздуха при тестировании нагрева: 23,8 °C
Макс.допустимая t для частей (предназначенных для касания): 53,2 °C
Макс.допустимая t для частей(при ручном управлении): 42,7 °C
Макс.допустимая t для частей(без возможности затронуть): 67 °C
Макс. допустимая температура на клеммах: 58,7 °C
Предел роста t для частей (переменного доступа): 25 K
Предел роста t для частей (без возможности коснуться): 60 K
Предел роста t для частей (есть возможность коснуться): 40 K
Предел роста t для клемм в соответствии со стандартом продукта: 65 K
Измерение роста t для частей (без возможности коснуться): 2,7 K
Измерение роста t для частей (есть возможность коснуться): 27 K
Измерение роста t для частей (переменного доступа): 13,2 K
Измерение роста t на клеммах при In: 18,7 K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 2000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | А |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 727,40 ₴
