Мощность - 39 W
Длина - 849 мм.
Диаметр – 16 мм
Цоколь - G5
Достоинства:
-Люминесцентная лампа MARINESTAR T5 15000K - идеальная лампа для подсветки в морской воде.
-MARINESTAR T5 имеет высокую цветопередачу в морской водной среде.
-Высокая цветовая температура: 15000K
-Люминесцентная лампа MARINESTAR T5 15000K воспроизводит освещение, которое можно увидеть на коралловых рифах, благодаря излучению в диапазоне 420-510 нм.
-Способствует росту кораллов и беспозвоночных, поддерживая рост зооксантелл.
-Свет более яркий, чем у Coralstar, и меньше «синей» составляющей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т5 |
| Мощность | 39 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Максимальная цветовая температура | 15000 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 849 мм |
| Диаметр | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




