Мощность - 24 W
Длина - 549 мм.
Диаметр – 16 мм
Цоколь - G5
Достоинства:
-Цветовая температура: 10.000 Кельвин (имитирует тропический спектр света)
-Стимулирует рост растений и кораллов благодаря красной и синей частям спектра света.
-Прекрасная световидность
-У T5-FHO: высокая световидность и лучшее соотношение люменов на ватт мощности, сравнивая с лампами Т8
-Новые T5 e8: на 50% больше света против ламп той же длины стандарта Т8. Идеальны для поколений аквариумов с лампами Т5, но с длиной ламп Т8. Создают прекрасное освещение в аквариуме.
Применение:
-Идеальна для всех организмов в пресноводном и морском аквариуме
-Великолепные результаты в комбинации с Daylightstar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т5 |
| Мощность | 24 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Минимальная цветовая температура | 10000 К |
| Максимальная цветовая температура | 10000 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



