Освещение для аквариума, лампа SYLVANIA CORALSTAR 24W/ACTINIC/6500К/T5/RET G5

Мощность - 24 W
Длина - 549 мм.
Диаметр – 16 мм
Цоколь - G5
ПРЕИМУЩЕСТВА
― Стимулирует выработку витамина D3, который необходим для крепкого здоровья, роста и хорошего самочувствия рептилий в террариумах, благодаря высокому содержанию в спектре ультрафиолетовых лучей УФ-Б (до 5%) и УФ-А (до 30%)
― Полноценный спектр (6500 К) улучшает натуральный вид рептилий.
― Выявляет настоящую окраску рептилий
― Воспроизводит освещение коралловых рифов благодаря активному синему свету
― Стимулирует рост кораллов и беспозвоночных, поддерживая рост Zooxanthellae― Воспроизводят настоящую окраску кораллов
― T5 — FHO: высокая световидность и лучшее соотношение люменов на ватт мощности, сравнивая с лампами Т8
― Новые T5 l8: на 50% больше света, сравнивая с лампами той же длины стандарта Т8.
Идеальны для поколений аквариумов с лампами Т5, но с длиной ламп Т8. Создают прекрасное освещение в аквариуме.
ПРИМЕНЕНИЕ
— Для искусственного освещения террариумов
― Стимулирование роста кораллов и беспозвоночных в морских аквариумах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т5 |
| Мощность | 24 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр | 16 мм |
- Цена: 420 ₴
