Освещение для аквариума, лампа SYLVANIA CORALSTAR 36W/ACTINIC/6500К/T8/RET G13

Мощность - 36 W
Длина - 1200 мм.
Диаметр – 26 мм
Цоколь - G13
ПРЕИМУЩЕСТВА
― Стимулирует выработку витамина D3, который необходим для крепкого здоровья, роста и хорошего самочувствия рептилий в террариумах, благодаря высокому содержанию в спектре ультрафиолетовых лучей УФ-Б (до 5%) и УФ-А (до 30%)
― Полноценный спектр (6500 К) улучшает натуральный вид рептилий.
― Выявляет настоящую окраску рептилий
― Воспроизводит освещение коралловых рифов благодаря активному синему свету
― Стимулирует рост кораллов и беспозвоночных, поддерживая рост Zooxanthellae
― Воспроизводят настоящую окраску кораллов
ПРИМЕНЕНИЕ
— Для искусственного освещения террариумов
― Стимулирование роста кораллов и беспозвоночных в морских аквариумах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т8 |
| Мощность | 36 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
