EKD 120x40 Кабельный канал из ПВХ белого цвета 120х40мм; Серия EKD, длина 2м

- Готово к отправке
- Код: EKD 120X40_HD
903,48 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за планку длиной 2 метра!
Кабельные каналы, короба КОПОС устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред.
Не выдерживают УФ-излучения, не подходят для использования на открытом воздухе.
Надежный замок-защелка, жесткие и крепкие стенки делают монтаж удобным и комфортным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 903,48 ₴
