Угол внутренний для кабельного канала LHD 40x20мм белый

Угол внутренний для кабельного канала LHD 40x20мм
Цвет: белый
Материал: PVC
Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Уголок |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48,06 ₴
