Щиток 13 модулей навесной с дымчатой дверкой, Schneider Electric серия PrismaSeT XS, LVSXR113

влевовправо
- Под заказ
- Код: LVSXR113
Отправка с 01 мая 20263 069,46 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительный щит навесной PrismaSeT XS. Сделанный из пластика, щит содержит 1 ряд 13 модулей (18мм). В щите можно поместить все типы модульных распределительных устройств. Щит предназначен для установки внутри помещений. Степень защиты IP40 (при закрытых дверях). Комплектуется прозрачной дымчатой дверцей. Цвет корпуса, пластрон белый (RAL 9003). Щит предназначен для использования в жилых и промышленных секторах. Щит разработан для электриков, он эргономичен и гибок в установке. Кабели могут вводиться через верхнюю или нижнюю часть щита с помощью съемных пластин для ввода кабелей. Возможно ввод кабелей, шин и кабельных коробов. Оснащен 1 задней панелью и 1 DIN-рейкой. Рейка съемная, что облегчает прокладку кабелей и техническое обслуживание. Комплектуется с одним клеммным блоком заземления и одним клеммным блоком нейтрали. Клеммный блок заземления обеспечивает 8 выходов (4x16 мм² + 4x10 мм²). Клеммный блок нейтрали имеет 8 выходов (4x16 мм² + 4x10 мм²). Со щитом комплектуются: 1 маркировочный набор, 1 защитная пластина, 1 заглушка и крепежные элементы кабелей. Класс электрической изоляции II. Номинальное напряжение изоляции Ui 400 В. Категория перенапряжения II. Номинальный ток In 63A. Рассеяемая мощность 22 Вт. Полностью соответствует стандартам МЭК 60670-1 и 24, 61439-1 и 3. Общие размеры: (Ш) 302 мм x (В) 300 мм x (Г) 145 мм. Вес изделия: 2,200 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 13 |
| Тип щита | Распределительный |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 069,46 ₴



