Щиток 39 модулей (3 ряда по 13 мод.) врезной с белой дверкой, Schneider Electric серия PrismaSeT XS, LVSXN313

влевовправо
- Под заказ
- Код: LVSXN313
Отправка с 01 мая 20264 301,23 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительный щит врезной PrismaSeT XS. Сделанный из пластика, щит содержит 3 ряда по 13 модулей (18мм). В щите можно поместить все типы модульных распределительных устройств. Щит предназначен для установки внутри помещений. Степень защиты IP40 (при закрытых дверях). Комплектуется сплошной дверью. Цвет корпуса, пластрона и дверей белый (RAL 9003). Щит предназначен для использования в жилых и промышленных секторах. Щит разработан для электриков, он эргономичен и гибок в установке. Кабели могут вводиться через верхнюю или нижнюю часть щита с помощью съемных пластин для ввода кабелей. Можно вводить кабели и шины. Оснащен 1 задней панелью и 3 DIN-рейками. Рейки съемные, что облегчает прокладку кабелей и техническое обслуживание. Комплектуется с одним клеммным блоком заземления и одним клеммным блоком нейтрали. Клеммный блок заземления обеспечивает 22 выхода (11x16 мм² + 11x10 мм²). Клеммный блок нейтрали имеет 24 выхода (3x (4x16мм² + 4x10мм²)). Со щитом комплектуются: 3 маркировочных набора, 3 защитных пластины, 1 заглушка и элементы крепления кабелей. Класс электрической изоляции II. Номинальное напряжение изоляции Ui 400 В. Категория перенапряжения II. Номинальный ток In 90A. Рассеиваемая мощность 56 Вт. Полностью соответствует стандартам МЭК 60670-1 и 24, 61439-1 и 3. Общие размеры: (Ш) 351 мм x (В) 660 мм x (Г) 129 мм. Вес изделия: 4,870 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 39 |
| Тип щита | Распределительный |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 351 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Вес | 4.87 кг |
| Высота | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 301,23 ₴



