Щиток 48 модулей (2 ряда по 24 мод.) врезной с белой дверкой, Schneider Electric серия PrismaSeT XS, LVSXN224

влевовправо
- Под заказ
- Код: LVSXN224
Отправка с 01 мая 202611 386,75 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительный щит врезной PrismaSeT XS. Сделанный из металла и пластика, щит содержит 2 ряда по 24 модуля (18мм). В щите можно поместить все типы модульных распределительных устройств. Щит предназначен для установки внутри помещений. Степень защиты IP40 (при закрытых дверях). Комплектуется сплошной дверью. Цвет корпуса, пластрона и дверей белый (RAL 9003). Щит предназначен для использования в жилых и промышленных секторах. Щит разработан для электриков, он эргономичен и гибок в установке. Кабели могут вводиться через верхнюю или нижнюю часть щита с помощью съемных пластин для ввода кабелей. Можно вводить кабели и шины. Оснащен 1 задней панелью и 2 DIN-рейками. Рейки съемные, что облегчает прокладку кабелей и техническое обслуживание. Комплектуется с одним клеммным блоком заземления и одним клеммным блоком нейтрали. Клеммный блок заземления обеспечивает 24 выхода (3x25 мм² + 21x4 мм²). Клеммный блок нейтрали имеет 42 выхода (3x (3x25 мм² + 11x4мм²)). Щит может поместить вертикальный распределительный блок Acti9 VDIS 24 модуля. Со щитом комплектуются: 2 маркировочных набора, 2 защитных пластины, 1 заглушка и элементы крепления кабелей. Класс электрической изоляции II. Номинальное напряжение изоляции Ui 400 В. Категория перенапряжения II. Номинальный ток In 125A. Рассеиваемая мощность 81 Вт. Полностью соответствует стандартам МЭК 60670-1 и 24, 61439-1 и 3. Общие размеры: (Ш) 648 мм x (В) 510 мм x (Г) 129 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Тип щита | Распределительный |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 648 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Вес | 11.69 кг |
| Высота | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 11 386,75 ₴



