Щиток под автоматы на 4 модуля наружный Makel

Бокс 4-х модульный наружный пластиковый с крышкой Makel. Комплектуется металлической DIN-рейкой и заземляющей шиной. Размеры: 140х136х94.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
