Щит 36 модулей (2 ряда по 18 мод.) врезной с дымчатой дверкой, Schneider Electric серия PrismaSeT XS, LVSXP218

влевовправо
- Под заказ
- Код: LVSXP218
Отправка с 01 мая 20265 501,18 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительный щит врезной PrismaSeT XS. Сделанный из пластика, щит содержит 2 ряда по 18 модулей (18мм). В щите можно поместить все типы модульных распределительных устройств. Щит предназначен для установки внутри помещений. Степень защиты IP40 (при закрытых дверях). Комплектуется прозрачной дымчатой дверцей. Цвет корпуса, пластрон белый (RAL 9003). Щит предназначен для использования в жилых и промышленных секторах. Щит разработан для электриков, он эргономичен и гибок в установке. Кабели могут вводиться через верхнюю или нижнюю часть щита с помощью съемных пластин для ввода кабелей. Можно вводить кабели и шины. Оснащен 1 задней панелью и 2 DIN-рейками. Рейки съемные, что облегчает прокладку кабелей и техническое обслуживание. Комплектуется с одним клеммным блоком заземления и одним клеммным блоком нейтрали. Клеммный блок заземления обеспечивает 22 выхода (11×16 мм² + 11×10 мм²). Клеммный блок нейтрали имеет 16 выходов (2x (4x16мм² + 4x10мм²)). Со щитом комплектуются: 2 маркировочных набора, 2 защитных пластины, 1 заглушка и элементы крепления кабелей. Класс электрической изоляции II. Номинальное напряжение изоляции Ui 400 В. Категория перенапряжения II. Номинальный ток In 90A. Рассеиваемая мощность 62 Вт. Полностью соответствует стандартам МЭК 60670-1 и 24, 61439-1 и 3. Общие размеры: (Ш) 486 мм x (В) 510 мм x (Г) 129 мм. Вес изделия: 4,280 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Тип щита | Распределительный |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Вес | 4.28 кг |
| Высота | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 501,18 ₴



