Щиток 24 модуля (2 ряда по 12 мод.) накладной с дымчатой дверцей, Schneider Electric серия Resi9 MP, MIP12212S

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: MIP12212S
1 935,02 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Resi9 MP представляет собой щит для установки модульного оборудования, поверхностного монтажа. Этот пластиковый щит имеет размер 2 ряда по 12 модулей по 18 мм. В него могут быть установлены все типы модульного оборудования, монтируемого на DIN-рейку. Степень защиты IP40. В комплект поставки входит дымчатая дверь. Цвет лицевой стороны белый (RAL 9003). Щит предназначен для новой установки или заменить старый щит в жилых помещениях. Он оснащен ассиметричной DIN-рейкой 35 мм. Он поставляется с 2 клеммными блоками с винтовыми клеммами: 1 заземление и 1 нейтраль. Клеммный блок заземления имеет 16 выходных клемм (2x16 мм² + 8x10 мм² + 6x6 мм²). Клеммный блок нейтрали имеет 16 выходных клемм (2x16 мм² + 8x10 мм² + 6x6 мм²). Номинальный ток In до 63А. Он соответствует стандартам МЭК 60439-1 и 3, МЭК 60670-1 и 24. Общие размеры (Ш) 268 мм x (В) 353 мм x (Г) 102 мм. Щит изготовлен из технопластика (задняя и передняя). Дверь изготовлена из технопластика. Устойчивость пластика к пламени и аномальному теплу составляет 650°C для дверей, задней части и передней панели. Степень ударозащиты IK07. Рабочая температура от -25°C до 60°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Тип щита | Распределительный |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Высота | 353 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 935,02 ₴

