Щиток под автоматы на 16 модулей наружный АСКО-УКРЕМ

Количество модулей: 16
Тип монтажа: навесной
Габаритные размеры, мм: 233x287x95
Назначение: Предназначен для установки модульного защитного и другого низковольтного электрооборудования.
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: АС 230/400
Преимущество: удобное открытие/закрытие дверцы с помощью подпружиненной кнопки-ползунка
Материал изготовления: Корпус – АБС - пластик, дверцы - полистирол
Максимальный рабочий ток А: 80
Рабочий диапазон температур, °С: - 25...+60
Вес, кг: 0.9
Тип монтажа: навесной
Габаритные размеры, мм: 233x287x95
Назначение: Предназначен для установки модульного защитного и другого низковольтного электрооборудования.
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: АС 230/400
Преимущество: удобное открытие/закрытие дверцы с помощью подпружиненной кнопки-ползунка
Материал изготовления: Корпус – АБС - пластик, дверцы - полистирол
Максимальный рабочий ток А: 80
Рабочий диапазон температур, °С: - 25...+60
Вес, кг: 0.9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 16 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Масса | 0.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 507,82 ₴
