Электромеханическое реле e.control.t04mТаймер электромеханический e.control.t04m предназначен для автоматического включения и отключения электротехнического оборудования через установленные промежутки времени в течение суток в цепях автоматики и управления различными технологическими процессами.
Технические характеристики
Усилие зажима контактных зажимов, Нм 2,5
Номинальная частота, Гц 50/60
Номинальное напряжение питания, AC 110/230
Степень защиты, IP IP20
Макс. сечение подключаемых проводников, мм² 4
Номинальный ток In, А 16
Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее 10000000/100000
Диапазон рабочих температур, °С -40…+55
Характеристики Максимальное количество циклов В/О: 48; минимальный шаг установки времени работы: 30 мин.; время работы от аккумулятора: не менее 150 часов; потребляемая мощность: не более 7,5 ВА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для водонагревателей, Для вывесок, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для систем водообеспечения, Для уличного освещения, Для систем полива |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Технические характеристики | |
| минимальное устанавливаемое время срабатывания. | 30 мин |
| рабочая частота | 50 Гц |
| наборной диск | 24 ч |
- Цена: 934,88 ₴


