Автоматический выключатель UProfi 1р 125А C 6kА

влевовправо
Предназначены для оперативных коммутаций и защиты низковольтных электрических цепей от длительных токовых перегрузок и токов короткого замыкания.
Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: 1...25 (многожильный), 1...35 (монолитный)
Режим эксплуатации: непрерывный
Номинальный рабочий ток Ie, A: 125
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: АС 230/240 В (50/60 Гц)
Количество полюсов: 1
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 4
Характеристика отключения: С
Номинальная выключающая способность Icn, кА: 6
Износостойкость электрическая, циклов: 10000
Износостойкость механическая, циклов: 20000
Степень защиты: IP 20
Температура эксплуатации, °С: -25...+60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Условия использования | АС |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385,29 ₴

