Дифференциальный автоматический выключатель ДВ-2002 32А 30мА АСКО

- Готово к отправке
- Код: A0030010008
453,71 ₴
Дифференциальный автоматический выключатель ДВ-2002 32А 30мА АСКО
Предназначены для защиты электрических цепей от токовых перегрузок и токов короткого замыкания, а также для защиты людей и животных от поражения током. Предупреждают возникновение пожаров, вызванных неисправностью электрической цепи.
Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: 4...16
Габаритные размеры, мм: 36x78x74
Номинальный рабочий ток Ie, A: 32
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC 230
Количество полюсов: 2(1P+N)
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 4
Характеристика отключения: С
Номинальная выключающая способность Icn, кА: 4,5
Износостойкость электрическая, циклов: 6000
Износостойкость механическая, циклов: 10000
Степень защиты: IP 20
Номинальный разностный ток износа IΔn, мА: 30
Характеристика при наличии IΔn: AC
Температура эксплуатации, °С: - 10...+ 50
Класс устройства: Электронный
Вес, кг: 0.174
Время отключения при IΔn, мсек: ≤40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.174 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Время срабатывания | 40 мс |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 453,71 ₴


