Устройство защитного отключения УКРЕМ УЗО-2001 2р63А, 30мА, АСКО

Устройство защитного отключения УКРЕМ УЗО-2001 2р63А, 30мА, АСКО
Предназначены для защиты людей и животных от поражения электрическим током. Предупреждают возникновение пожаров, вызванных неисправностью электрической цепи.
Диапазон разрезов присоединительных проводов, мм²: 4...25
Соответствие стандартам: ДСТУ EN 61008-1
Режим эксплуатации: Длительный
Номинальный условный ток КЗ Inc, кА: 3,5
Габаритные размеры, мм: 35х91х73
Номинальный рабочий ток Ie, A: 63
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC 230
Количество полюсов: 2(1P+N)
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 4
Износостойкость механическая, циклов: 8000
Степень защиты: IP 20
Номинальный разностный ток износа IΔn, мА: 30
Характеристика при наличии IΔn: AC
Температура эксплуатации, °С: - 10...+ 50
Класс устройства: Электронный
Вес, кг: 0.222
Время отключения при IΔn, мсек: ≤40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Реле |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 8000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.222 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 434,70 ₴


