Корпус 25*35*15, IP65, из АБС-пластика, ударопрочный, с монтажной панелью, непрозрачная дверца, серии UBox

- Готово к отправке
- Код: A0270010017
1 052 ₴
Основное предназначение
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.д.
Область применения
Устанавливаются внутри и снаружи помещений в местах с повышенным содержанием влаги и пыли.
Конструктивные особенности (преимущества)
Корпус выполнен из не поддерживающего горения АВS-пластика.
Степень защиты: IP65.
Габаритные размеры, см: 25*35*15
Комплектуются монтажной панелью: стальной оцинкованный лист толщиной 1 мм, монтажная фурнитура для крепления, ключи к замкам.
Ударопрочные (IK 10)
С непрозрачной дверцей, закрывающейся на замки-защелки.
Эксплуатационный диапазон температур: -25...+60°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота с учетом опор | 350 мм |
| Вес | 1.92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 1 052 ₴




