Сумеречное реле для наружной установки, IP 54, 230В/10А, Hager EE702

- Под заказ
- Код: EE702
Отправка с 16 мая 20262 672,80 ₴
- Архитектура
Тип монтажа: Наружный монтаж
- Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Частота: 50/60 Hz
- Электрический ток
Разрешен ток по AC1: 16 A
- Мощность
Трансформатор обычного типа: 1500 VA
Электронные трансформаторы: 1500 W
- Электропитание
Напряжение питания: 230 В
- Материалы
Цвет RAL: RAL 9010 - Белый
- Размеры
Глубина установленного изделия: 42,5 мм.
Высота установленного изделия: 95 mm
Длина: 80 mm
Ширина установленного изделия: 42,5 mm
- Управление освещением
Диапазон измерения освещенности: 2/1000 Lux
– с электронным балластом (ЭВ): 16 x 58 Вт
- Управление люминесцентными лампами
Компактные люминесцентные лампы: 20 x 20 W
Люминесцентные лампы некомпенсированы: 2000 W
- Управление лампами накаливания
Максимальная мощность лампы накаливания: 2300 W
230В лампы накаливания и галогенные лампы: 2300 W
- Монтаж
Тип монтажа: наружного монтажа
Монтаж: установка возможна в монтажную коробку внутреннего монтажа
- Подключение
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 1 – 4 мм²
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 1 – 4 мм²
Сечение токопроводящей жилы: 1…4 mm²
Количество контактов: 1
Тип контактов: 1 НВ
- Настройка
Задержка включена: 10 s
Задержка отключения: 40 s
- Оборудование
Включение/выключение значения яркости индивидуально регулируется
- Безопасность
Защитное исполнение IP: IP55
- Условия использования
Температура хранения/транспортировки: -30…60 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Порог включения | Регулируемый |
| Минимальный порог включения фотореле | 2 люкс |
| Максимальный порог включения фотореле | 1000 люкс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Технические характеристики | |
| Время задержки включения | 10 сек |
| Время задержки выключения | 40 сек |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
- Цена: 2 672,80 ₴
