Контактор 18 А, Schneider Electric TeSys Deca, 3P(3 NO)+(1NO+1NC), AC-3,AC-3e, 440 В, катушка AC 220 В

- Готово к отправке
- Код: LC1D18M7
2 705,66 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор TeSys D, 3 полюса (3 NO), для управления двигателем до 18A/690V AC-3/3e (7,5kW при 400V). Катушка переменного тока 220 В 50/60 Гц, встроенные вспомогательные контакты 1NO+1NC (зеркально сертифицированные NC), подключение производится с помощью винтовых клемм. Для рабочей скорости до 3600 циклов/ч и окружающей среды до 60°C обеспечивает высокую надежность и долговечность. Компактный (ширина 45 мм), монтаж производится на DIN-рейку или крепление винтами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение | 440 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 18 А |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип блокировки | Механическая |
| Дополнительные контакты | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1650000 циклов |
| Механическая износостойкость | 1500000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.33 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 705,66 ₴
