Настенный инфракрасный датчик движения ДР-10А черный, IP44, 180 градусов

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: A0220010019
344,46 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном временном интервале в зависимости от уровня освещенности и присутствия движущихся объектов в зоне детектирования.
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC220...240
Степень защиты: IP44
Диапазон детектирования, °: 180
Расстояние детектирования, м: 12
Скорость объекта детектирования, м/с: 0,6...1,5
Уровень освещенности, Лк: 3....2000
Время задержки минимальное, сек: 10
Температура эксплуатации, °С: -10...+80
Время задержки максимальное, мин: 7
Номинальная нагрузка, Вт: 300...1200
Высота установки, м: 1,8...2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Скорость объекта детектирования, м/с | 0,6...1,5 |
| Уровень освещенности, Лк | 3....2000 |
| Номинальная мощность нагрузки, Вт | 300...1200 |
| Высота для установки, м | 1,8-2,5 |
Информация для заказа
- Цена: 344,46 ₴

