Наконечник кабельный медный луженый SC-35 под винт 10 мм

влевовправо
Кабельный наконечник, медно-луженый, предназначен для опрессовки медного кабеля сечением 35 мм2, отверстие под винт диаметром 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 38.2 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Диаметр | 8.2 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 10 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

