THC15-TC Таймер недельный электронный с прозрачной крышкой

Предназначен для отсчета интервалов времени в течение недели для автоматического управления электрооборудованием.
Технические характеристики
Потребляемая мощность Рсп, Вт: 4
Номинальный рабочий ток Ie, A: 16
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC 180 .. .240
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 4
Износостойкость электрическая, циклов: 10000
Износостойкость механическая, циклов: 100000
Степень защиты: IP 30
Температура эксплуатации, °С: - 10...+45
Количество циклов управления: 28
Шаг настройки по времени, мин: 1
Суточная временная погрешность, сек: 2
Вес, кг: 0.143
Особенности: Прозрачная крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для водонагревателей, Для вывесок, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для систем водообеспечения, Для уличного освещения, Для систем полива |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Технические характеристики | |
| минимальное устанавливаемое время срабатывания. | 1 мин |
| рабочая частота | 50 Гц |
| Количество циклов управления | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 850,28 ₴
