SUL-181h Таймер суточный электромеханический

Предназначен для отсчета времени и автоматического управления электрооборудованием.
Технические характеристики
Потребляемая мощность Рсп, Вт: 1
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC 230
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500
Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 4
Ток коммутации, А: AC16
Степень защиты: IP 20
Температура эксплуатации, °С: - 10...+45
Количество циклов управления: 24
Шаг настройки по времени, мин: 30
Суточная временная погрешность, сек: 5
Вес, кг: 0.304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для водонагревателей, Для вывесок, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для систем водообеспечения, Для уличного освещения, Для систем полива |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Технические характеристики | |
| минимальное устанавливаемое время срабатывания. | 30 мин |
| рабочая частота | 50 Гц |
| наборной диск | 24 ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 367,37 ₴
