Настольная LED лампа PANAN DISC SINGLE 5Вт, 3000К Osram серии Ledvance белая (аккумулятор, плавно димируется)

Преимущества продукта
Благодаря работе от аккумулятора его можно легко перемещать туда, где требуется освещение.
Переключение и плавное диммирование с помощью сенсорного датчика на основании светильника
Изгибаемая шейка светильника для свободного ориентирования источника света
Области применения
Где требуется свет, но нет розетки
Когда предпочтительно беспроводное решение
Когда требуется гибкое освещение
Жилые помещения
Столы, парты
Характеристики продукта
Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея, которую можно заряжать через USB-кабель
Цвет света: теплый белый
Корпус из пластика, шейка светильника из силиконовой резины.
Время разряда аккумулятора: до 4 ч.
Оборудование/Аксессуары
USB-кабель, длина: 1 м
Электрические данные
Номинальная мощность 5.00 Вт
Номинальное напряжение 5 В
Номинальный ток 1000 мА
Класс защиты III
Режим работы Аккумулятор
Фотометрические данные
Световой поток 220 лм
Световая эффективность 44 лм/Вт
Цветовая температура 3000 К
Цвет света (обозначение) Теплый белый
Индекс цветопередачи Ra > 80
Угол луча 105°
Размеры и вес
Длина 350.00 мм
Высота 370.00 мм
Ширина 170.00 мм
Вес продукта 435,00 г
Материалы и цвета
Цвет продукта Белый
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса Акрилонитрилбутадиенстирол (АБС)
Материал обложки Пластик
Материал светоизлучающей поверхности Пластик
Содержание ртути 0,0 мг
Применение и монтаж
Диапазон температур окружающей среды 0…+40 °С
Диапазон температур при хранении -25…+70 °С
Тип соединения USB
Тип защиты IP20
Диммируемый Да
Диапазон затемнения 10…100 %
Тип крепления Поверхность
Место установки Стол
Среда применения В помещении
Регулируемый Да
С источником света Да
Сменный источник света Нет
Продолжительность жизни
Срок службы L70/B50 при 25 °C 30000 ч 1)
Количество циклов переключения 100000
АККУМУЛЯТОР
Тип батареи Литий-ионный
Размер батареи [GMS] 18650
Количество входящих в комплект батарей 1
Номинальное напряжение батареи 3,7 В
Номинальная емкость аккумулятора 2200 мАч
Время зарядки аккумулятора 6 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Osram |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 220 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 0.435 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 161 ₴



