Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 30W, SENSOR, 5000K, с датчиком движения

- Готово к отправке
- Код: 1-MFL-04-3050s
1 050 ₴
Светодиодный прожектор с датчиком движения MAXUS Flood Light имеет широкую область применения. Широкий диапазон рабочих температур, высокая защита от пыли и влаги – IP65 – и защищенность от механических повреждений на уровне IK08 позволяют устанавливать эту модель на улице и использовать для освещения придомовой территории частные дома и фасады зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд.
Дополнительная надежность и безопасность эксплуатации прожектора обеспечивается за счет крепкого металлического корпуса и рассеивателя из сталинита – закаленного ударопрочного и термостойкого стекла.
Прожектор оснащен инфракрасным датчиком движения и освещенности. Настройки сенсора позволяют установить продолжительность работы светильника после включения, чувствительность сенсора (что позволяет управлять дистанцией срабатывания и избежать «ложных» включений), а также задать уровень окружающей освещенности, активирующий работу прожектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Размеры | |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 1 050 ₴
