SBN463 Выключатель-разъединитель нагрузки 4-полюсний 63А/400В, Hager

- Готово к отправке
- Код: SBN463
1 322,88 ₴
Архитектура
Тип управления: Выключатель
Количество полюсов: 4 P
Тип полюса: 4 P
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 400 V
Частота: 50/60 Hz
Напряжение
Номинальное напряжение изоляции: 440 V
Тип напряжения вход 1: AC
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 6000 V
Электрический ток
Номинальный рабочий ток АС21 категория В: 63 A
Номинальный рабочий ток АС22 категория А: 63 A
Номинальный ток: 63 A
Допустимый выдерживаемый номинальный ток менее 1 сек.: 0,945 kA
Номинальный термический ток: 63 A
Номинальный рабочий ток АС21 категория А: 63 A
Номинальный рабочий ток АС22 категория В: 63 A
Мощность
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 9,2 W
Рассеиваемая мощность в расчете на каждый полюс: 2,3 W
Выносливость
Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 21 в рабочих циклах: 5000
Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 22 в рабочих циклах: 5000
Количество механических процессов: 60000
Размеры
Глубина установленного изделия: 68 мм
Высота установленного изделия: 83 мм
Ширина установленного изделия: 52,5 мм
Монтаж
Момент затяжки: 2,8 Нм
Подключение
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 2,5 - 16 мм²
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 2,5 - 25 мм²
Тип соединения: Винтовой
Оборудование
Количество НО контактов: 4
Стандарты
Стандартный текст: IEC 60947-3
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Условия использования
Рабочая температура: -20…50 °C
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664/IEC 60947-2: 2
Высота: 2000 м
Температура хранения/транспортировки: -40…80 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Механическая износостойкость | 40000 циклов |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Длина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
- Цена: 1 322,88 ₴
