Дверка металлическая для щита VA24CN, Volta, Hager, VA24T

Описание:
Дверца металлическая, белая с утопленной ручкой.
Материал: стальной лист.
Цвет: белый.
Для щитка хагер вольта VA24CN
Артикул изделия: VA24T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 30 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
Информация для заказа
- Цена: 937,04 ₴
