Asfora рамка двухместная горизонтальная белая Schneider Electric, EPH5800221

- Готово к отправке
- Код: EPH5800221
80,50 ₴
Серия Asfora от Schneider Electric включает стильные контроллеры для выключателей и розеток, диммеры для внутреннего освещения, жалюзи и розетки для TV / R / SAT, USB-зарядки, разъемы данных и аудиорозетки.
Все продукты серии Asfora соответствуют последним стандартам качества и безопасности, изготовлены из прочных материалов, выбранных таким образом, чтобы выдерживать ежедневное активное использование в течение многих лет. Улучшайте настроение и атмосферу вашего дома, регулируя природные и внутренние источники света с помощью контроллеров для жалюзи и освещения.
Электрические и коммуникационные разъемы обеспечивают поддержку ваших любимых занятий, требующих подключения, от видеоигр к ТВ / видео и потокового любимой музыки.
Ассортимент Asfora обеспечивает качество материалов и производства, которые вы ожидаете от Schneider Electric. Все продукты Asfora - это прочные и надежные интерфейсы, разработанные с учетом безопасности и долговечности. Крытые розетки (IP44) также доступны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 19 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 154 мм |
- Цена: 80,50 ₴
