Корпус HJ9-2 для поста управления двухместный белый, АСКО-УКРЕМ

влевовправо
Предназначены для индивидуальной сборки постов управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71,30 ₴

