Дифференциальный автоматический выключатель 1p+N C 16A, 30mA, Schneider Electric, Easy9, EZ9D34616

- Готово к отправке
- Код: EZ9D34616
1 349,09 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) 4,5 кА, SchneiderElectric, Easy9
Функции:
• Защита цепей от токов короткого замыкания.
• Защита цепей от токов перегрузки.
• Защита людей от поражения электрическим током (чувствительность 30 мА).
• Сочетают в себе функции автоматического выключателя и выключателя дифференциального тока (ВДТ).
• Обеспечивают защиту как при отсутствии, так и при наличии заземления (PE-проводника).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Индия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 8000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 349,09 ₴
