Устройство защитного отключения (УЗО) 4p 25A, 30mA, Schneider Electric, Easy9, EZ9R34425

- Готово к отправке
- Код: EZ9R34425
2 190,24 ₴
Устройство защитного отключения (УЗО) Schneider Electric, Easy9 предназначено для защиты от поражения электрическим током человека, а также животных.
Назначение устройства защитного отключения:
Устройства защитного отключения, в том числе дифреле Schneider Electric, были разработаны для защиты людей, животных от поражения током при прямом или непрямом контакте до электрического оборудования, которое находится под напряжением.
Так как УЗО Schneider Electric контролирует ток утечки, его можно также использовать для контроля состояния изоляции, тем самым, обеспечивая дополнительную защиту от пожара.
Принцип действия
Дифференциальное реле Schneider Electric является электромагнитным устройством, имеет магнитную цепь в виде кольцевого сердечника, по которому проходит течение основного тока. Вторичная обмотка питает реле.
При возникновении на стороне потребителя тока утечки векторное равновесие нарушается, и по измерительной обмотке начинает протекать ток, пропорциональный току утечки и реле срабатывает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Индия |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Тип УЗО | Реле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 4 шт |
| Номинальный ток | 25 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
- Цена: 2 190,24 ₴
