Встраиваемый точечный led-светильник 1-MSP-2441-CA серии MAXUS Slim Panel – это оригинальный осветительный прибор, объединяющий высокоэффективный источник света и стильный светильник в ультратонком дизайне. Оснащен регулируемыми по ширине лапками крепления, что позволяет устанавливать его в отверстие от 55мм до 135мм.
9 преимуществ MAXUS Slim Panel
|
Высокая фактическая световая эффективность светильников, у большинства моделей достигающая 100 Lm/W, является максимальным значением для аналогичных осветительных приборов, представленных на рынке. |
|
|
Наличие IC драйвера защищает от перепадов напряжения в сети, позволяет светильнику корректно работать в диапазоне напряжений от 150 до 260 В. |
|
|
Высокое качество света и точная цветопередача достигаются за счет оптимального технического решения драйвера, обеспечивающего стабильный световой поток без пульсации и мерцаний, и качественных светодиодов, позволивших получить индекс цветопередачи CRI > 85. |
|
|
Ультра-тонкий корпус модели (20 мм) делает ее удачным дополнением любого современного интерьера. |
|
|
Устойчивый к UF-излучению качественный поликарбонат, из которого изготовлен рассеиватель светильника, устойчив к деформации и пожелтению даже после длительного срока эксплуатации. |
|
|
Широкий угол рассеивания света – 160° достигается за счет оригинального «безрамочного» дизайна моделей, обеспечивающего широкое и равномерное рассеивание света. |
|
|
Отводящий тепло алюминиевый радиатор с высоким коэффициентом теплопроводности и большой площадью поверхности, который эффективно отводит тепло от светодиодов, позволяя им работать в оптимальном температурном режиме с минимальной деградацией во время всего срока эксплуатации. |
|
|
Совместимость с выключателями с подсветкой обеспечивается интегрированным в драйвер помехоподавляющим МРХ-конденсатором, защищающим прибор от самопроизвольных вспышек и пульсаций. |
|
|
Ресурс в 30000 часов работы и 2-летняя гарантия от официального производителя подтверждают исключительную надежность и высокое качество компонентов светильников. |
Характеристики модели 1-MSP-2441-CA:
- круглая форма и ультратонкий корпус – габаритные размеры светильника 170х170x20 мм;
- нейтральный свет – 4100 К;
- световой поток – 2400 лм;
- световая эффективность – 100 лм/Вт;
- показатель цветопередачи – Ra > 85.
Применение светильника MAXUS Slim Panel в интерьере
Стильная и эргономичная, данная модель может быть использована для организации общего или зонального освещения в жилых, административно-офисных и общественных помещениях разной площади.
Компактные габариты и лаконичный дизайн позволят светильнику стать органичным компонентом любого современного интерьера. Классическая круглая форма с элегантным белым рассеивателем дают возможность сочетать модель с такими стилями интерьера, как:
- хай-тек;
- минимализм;
- лофт;
- функционализм;
- баухауз;
- контемпорари;
а также другими, для которых характерны лаконичность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Напряжение питания, В | 150-260 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия (мм) | 55-135 |
- Цена: 315 ₴



