Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 20W, 5000K, черный

Светодиодный прожектор 1-MFL-04-2050 серии MAXUS Flood Light имеет широкую сферу применения. Предназначенный для освещения придомовой территории частных домов и наружного освещения фасадов зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам светильник может использоваться для организации архитектурной акцентной подсветки зданий, памятников и других подобных объектов.
Данный осветительный прибор не искажает цвета окружающих предметов и отличается высокой световой эффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Наличие защиты от пыли и влаги, а также защиты от механических повреждений позволяет устанавливать эту модель на улице без навеса и использовать для освещения территорий общественного пользования. Широкий диапазон рабочих температур прожектора делает возможным его применение в том числе и для освещения промышленных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 2.4 см |
- Цена: 360 ₴
