Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 10W, 5000K, черный

Светодиодный прожектор MAXUS 10W, 5000 K (1-MFL-04-1050) в ультратонком корпусе — это надежность, высокая эффективность и максимальное качество света. Он станет удобным решением для освещения фасада, гаража или придомовой территории на даче, в частном доме или коттедже. Кроме того, прожектор серии FL хорошо подходит для общественных, хозяйственных и промышленных нужд.
LED-модель MAXUS Flood Light дает качественный свет: он равномерно распределяется по всей площади, не мерцает и не искажает цвета окружающих предметов. При этом модель имеет высокую световую эффективность (90 лм/Вт), а значит, позволит сэкономить на коммунальных платежах.
Характеристики модели 1-MFL-04-1050:
- световой поток — 900 лм;
- холодный оттенок света — 5000 К;
- высокая цветопередача — Ra > 80;
- можно монтировать на вертикальные и горизонтальные поверхности из разных материалов и под любым углом;
- габариты — 90х93х24 мм.
Использование
Прожектор Flood Light — удобное решение для освещения дачи или загородного дома. Он сделает придомовую территорию комфортной и безопасной, поможет красиво оформить фасад и осветить различные строения на участке.
Новые модели экономят электричество и имеют высокий уровень надежности, поэтому станут выгодным решением для частных компаний и магазинов, общественных и хозяйственных объектов, предприятий.
Светодиодные прожекторы MAXUS подходят для освещения:- въезда в гараж;
- территории, прилежащей к дому, магазину, складу и другим зданиям;
- фасадов, в том числе декоративного;
- билбордов, вывесок и похожих рекламных конструкций;
- стоянок, дорог, ангаров, складов;
- рынков, стадионов и прочих крупных площадок;
- производственных помещений с высоким уровнем пыли;
- объектов ЖКХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 9.3 см |
| Ширина | 2.4 см |
- Цена: 240 ₴
