Устройство защитного отключения УЗО 2P 25A, 30mA, тип А, Hager, CDA225D

- Готово к отправке
- Код: CDA225D
1 614,60 ₴
Технические характеристики
Архитектура
Количество полюсов: 2 P
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Частота: 50 Hz
Напряжение
Номинальное напряжение изоляции: 500 V
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4000 V
Электрический ток
Номинальный дифференциальный ток: 30 mA
Номинальный ток: 25 A
Сила импульса тока (волна 8/20 мкс): 0,25 kA
Мощность отключения и замыкания: 1,5 kA
Условный номинальный ток короткого замыкания согласно EN 61008-1: 6 kA
Электрический ток/температура
Номинальный ток при -15°C: 25 A
Номинальный ток 20°C: 25 A
Номинальный ток 30°C: 25 A
Номинальный ток при 35°C: 25 A
Номинальный ток 40°C: 25 A
Номинальный ток 45°C: 25 A
Номинальный ток 50°C: 25 A
Номинальный ток 55°C: 25 A
Номинальный ток 60°C: 25 A
Номинальный ток 65°C: 25 A
Номинальный ток 70°C: 21 A
Мощность
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 2,32 W
Рассеиваемая мощность в расчете на каждый полюс: 1,23 W
Отключение
Защита от ложных срабатываний: нет
Кратковременная задержка отключения: нет
Выносливость
Электрическая прочность количества циклов: 2000
Количество механических процессов: 4000
Размеры
Глубина установленного изделия: 70 мм
Высота установленного изделия: 83 мм
Ширина установленного изделия: 35 мм.
Кострукционный размер (DIN 43880): 1
Монтаж
Момент затяжки: 2,8 Нм
Тип верхней клеммы для модульных устройств: Berker.Net; Электронная платформа; Berker R.3; Berker R.1; Серия 1930 г.; Серия R.classic
Тип зажима нижней клеммы для модульных устройств: нет
Нижнее подключение для модульных устройств: нет
Подключение
Секция выхода винта при неподвижной проволоке: 1/25 мм²
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 16 мм²
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 25 мм²
Поперечной разрез подсоединения при неподвижном проводе: 1/25 мм²
Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: 1/16 мм²
Соединительная способность верхнего и нижнего винтовых клемм с гибким кабелем: 1/16 мм²
Тип соединения: Винтовой
Стандарты
Стандартный текст: IEC 61008-1, EN 61008-1
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Тип дифференциальной защиты: A
Условия использования
Рабочая температура: -25…40 °C
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664/IEC 60947-2: 2
Высота: 2000 м
Температура хранения/транспортировки: -55…70 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Франция |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Тип УЗО | Реле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 83 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный ток | 25 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | А |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
- Цена: 1 614,60 ₴
