XAL-D324 Пост трехместный "Вверх-Стоп-Вниз"

влевовправо
Предназначены для управления электротехническими устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Белый |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Напряжение | 380 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259,05 ₴

