-
Ø 8-13 мм | 5/16 "- 1/2"
- Съемник для снятия изоляции со всех обычных круглых кабелей диаметром от 8 до 13 мм,
- надежная фиксация благодаря нескользящим зонам захвата,
- новая технология блокировки предотвращает неконтролируемое открытие инструмента,
- Продольная резка быстро - просто - благодаря инновационной прокладке кабеля в корпусе инструмента. Новый тип ввода кабеля в корпусе инструмента, в частности, облегчает быструю и несложную продольную резку.
- Обновлена конструкция лезвия круглого среза, что исключает возможность забивания лезвий остатками кабеля,
- Нет необходимости регулировать лезвия по глубине реза,
- Контурное лезвие для зачистки проводов 0,2-0,3-0,8-1,5-2,5-4,0 мм²,
- дополнительное скользящее лезвие с покрытием из нитрида титана,
- Карманный зажим из прочного материала эргономичного дизайна,
- Проверено TÜV / GS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.042 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









