Инструмент для зачистки и резки провода - Zange 2K, (Soft Griff), Jokari

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 20100-J
2 389 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0,2 - 6,0 мм² | AWG 24–10
- эргономичный автоматический инструмент для зачистки проводов,
- высокая простота использования благодаря нескользящим мягким компонентам на ручке плоскогубцев,
- для одножильных, многопроволочных и многопроволочных проводов от 0,2 до 6,0 мм²,
- автоматическая система сканирования, не требующая усилий, регулировка сечения кабеля не требуется,
- оптимально расположенный бокорез сечением до 2,5 мм²,
- регулируемый ограничитель длины от 6 до 18 мм для одинаковой длины снятия изоляции при серийной работе,
- Сменные лезвия,
- встроенная регулировка глубины резания для точной настройки с различными изоляционными материалами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.155 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴








