Прожектор 10W 4000K с датчиком движения LED FL ESSENTIAL SENSOR 10W 840 BK IP65 LEDVANCE

- Готово к отправке
- Код: 4058075768215
600 ₴
Прожектор LED FL ESSENTIAL SENSOR 10W 840 BK IP65 LEDVANCE – это современный и энергоэффективный светодиодный прожектор с датчиком движения, предназначенный для наружного освещения. Он идеально подойдет для освещения фасадов построек, дворов, гаражей, парковок и других территорий.
Преимущества продукта
Энергоэффективность: потребляет значительно меньше электроэнергии, чем традиционные галогенные прожекторы.
Долговечность: длительный срок службы благодаря использованию качественных светодиодов.
Автоматическое включение: датчик движения обеспечивает автоматическое включение света при появлении движения в зоне его действия.
Влагозащищенность: степень защиты IP65 позволяет использовать прожектор на улице при любых погодных условиях.
Простая установка: легко устанавливается и подключается.
Область применения
Освещение фасадов построек.
Освещение дворов и придомовых территорий.
Освещение гаражей и парковок.
Освещение промышленных объектов.
Охранное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Срок службы, ч | 25000 |
| Размеры | |
| Длина | 13.2 см |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 8.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 600 ₴




