Светильник уличный Maxus assistance Street Basic 100W 850 GR

Светодиодный консольный уличный светильник от Maxus Assistance серии Street Basic – это надежный современный источник света, предназначенный для освещения больших открытых пространств: улиц, дорог, шоссе, территорий промышленных предприятий, АЗС, парковок и придомовых территорий.
Прочный металлический корпус надежно защищает модель от перегрева и обеспечивает высокий уровень защиты от пыли и влаги – IP65. Драйвер светильника защищен от перенапряжения, он поглощает импульсы до 4KV, предотвращая повреждение светильника и выход из строя.
Высокий уровень энергоэффективности – 110 лм/Вт способствует экономному расходу электроэнергии, а качественная цветопередача позволяет использовать эту модель в местах длительного пребывания людей. Светильник рассчитан на работу в течение 25 000 часов и снабжен 2-летней гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 11000 лм |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Диаметр крепления | 60 мм |
| Светоотдача | 110 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 42 см |
- Цена: 2 200 ₴
